Тут есть люди 70+?вот моя подруга считает что в таком возрасте в больницу лучше не попадать,секретный приказ всех уничтожать,Ее дела соседа,который бегал по утрам отправили в больницу с сердечным приступом от жары,там сломали шейку бедра и через 2 дня он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425494)
И без циркуляра там залечат так что пожилой организм не выдержит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Не верю!
Верховный Наставник (110367)
Не знаю, как с больницами, но скорые к тем,кому за 70, не торопятся.
Мудрец (24414)
Бред какой. У нас родственницу в 88 лет прооперировали, щас как лань уже скачет, 2 месяца прошло. Кишечная непроходимость была, ну и рак в придачу..
женился?))))
ну да всем сидеть дома и прикладывать подорожник?
Отбегался горемычный
Верховный Наставник (128962)
Мне под 70, дискриминации не замечал. Есть у нас друг семьи, ей 75, в 71 ей поставили кардиостимулятор. Постоянно под контролем кардиолога. На врачей не жалуется.
Про секретный приказ, наверное, либерасты придумали.
Мудрец (13537)
какой еще "секретный приказ"? Что за чушь бредовая!
Хранитель Истины (497463)
лучше дома