О времени Второго Пришествия Бога нашего Иисуса Христа, что известно?... Вн.

"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели." 2Фес. 2:3.

"Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духом обольстителя и учениями бесовским." 1Тим. 4:1.

"Злые же люди и обманщики (неверующие, раскольники, еретики, сектанты, "атеисты", сатанисты и прочее) будут преуспевать во зле (как мы и видим на РВ!), вводя в заблуждение и заблуждаясь." 2Тим. 3:13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
13 февраля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Соберет мальчишек типо тебя, Интеко Батуринскую грабанете, и усе пипец, Лужков с Патриком обиды не простят. Колыма и кайло на вечном поселении. А там крестиков нет , там только нолики