Это значит, что второе пришествие уже состоялось? если да, то чего ожидать в ближайшее время+

Жительница Шотландии Лесли Роуэн рассказала, что почитала новости о ЧП в парижском соборе и когда рассматривала фотографии пожара, то заметила в разрушительном огне очертания Иисуса Христа.

Пользователи соцсетей наперебой уверяют, что на снимках пожара в соборе Парижской Богоматери увидели в огне Иисуса Христа, пишет Daily Mail.
Так, жительница Шотландии Лесли Роуэн рассказала, что почитала новости о ЧП в парижском соборе и когда рассматривала фотографии пожара, то заметила в разрушительном огне очертания Иисуса Христа.

По словам Роуэн, она заметила на нескольких фотографиях фигуру Иисуса в дыму, поднимающемся в небо.

Она поделилась своим наблюдением с пользователями соцсетей и получила массу комментариев. Оказалось, что другие люди тоже видят божественную фигуру в огне.

"Я чувствую, что это принесет утешение людям в Париже и во всем мире в это печальное время", – сказала девушка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У Вас не то фото, вот этот момент)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Наставник (43623)
Я одна не вижу никаких "очертаний Иисуса Христа"?)
Верховный Наставник (145778)
Бред...
Мудрец (23306)
Не состоялось.