Известно,что по своему второму пришествию Иисус Христос обещает убить большую часть людей планеты++

Известно,что по своему второму пришествию Иисус Христос обещает убить большую часть людей планеты.Как ему противостоять?!
Исходя из того,что Иисус Христос умеет оживать?!
Может быть заковать его в специальные кандалы на пожизненное?!Чтобы не убежал?!
Или старые мистические способы-осиновый кол там.Или что-то подобное?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше просто игнорировать. Это для него страшнее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да ему не кого убивать будет, перед его пришествием появятся 4 всадника апокалипсиса, ему только бессмертные и достанутся, пусть у них голова болит что там с ним делать.