Всем известно, а может и не всем, что глаженое белье занимает меньше места, чем неглаженое. В связи с этим вопрос: На чем вы экономите? На месте или на времени?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я его перед сушкой нормально расправляю. ненавижу запах калёного железа от ткани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
в прошлые выходные я перегладила несколькр крмплектов постельного белья и убрала в еомпд))
Экономия на всем)))
Наставник (87879)
Во всём!!!!
Экономика должно быть экономной!!!
Хранитель Истины (271871)
У нас белья то! Двумя комплектами пользуемся, больше и не требуется.
Но неглаженое не люблю )
Хранитель Истины (380763)
Время есть, вот сил и терпения на глажку нет.