Все возможно только через Бога Сына Иисуса Христа, кто этого не знает?... Вн.

"Все же от Бога (Бога Отца), Иисусом Христом (Богом Сыном) примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения, потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяет людям преступлений их, и дал нам слово примирения." 2Кор. 5:18-19.

Не вменяет только при вере и покаянии человека!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123251)
Сын или Бог? Многобожие грех. А мама Христа толстая еврейка с усами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так нет же бога. Нестыковочка?
Другие религии