О признаках конца этого мира и Второго Пришествия Иисуса Христа, кто еще не знает?... Вн.

"И будет в последние дни, говорит Бог, изолью от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут." Деян. 2:17.

"В те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет. Если бы не сократил Господь тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократятся те дни." Мк. 13:19-22.

"Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется." Деян. 2:20-21.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да уже и начались эти дни со скорбями. Люди не ведают что творят, прости их Господи!