Как будет это Второе Пришествия Иисуса Христа?... Вн.

"Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные." Откр. 1:7.

"В те времена не будет мира ни выходящему, ни входящему, ибо великие волнения будут у всех жителей земель." 2Пар. 15:5.

"Близок великий день Господа, близок - и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня. Горько возопиет тогда и самый храбрый." Соф. 1:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что- то он не торопится... уж 2000 лет не торопится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять сказки бредовые с утра распространяешь? Совсем спятил? Дятел, а ты в курсе, что наконец-то веру в Бога признали психическим заболеванием? Так, что теперь ты псих! Причем буйный, в своем религиозном помешательстве!
Верховный Наставник (122527)
Лешка надо с первым разобраться, а потом о втором мечтать. Думаешь второй раз бога подвесить за яйки. Не получится. Жестокие вы и глупые
Почему одного раза было недостаточно?