О Втором Пришествии нашего Бога Христа Христа, кто этого не знает?... Вн.

"Ждите Меня, говорит Господь, до того дня, когда Я восстану для опустошения." Соф. 3:8.

"Близок великий день Господа, близок - и очень поспешайте: уже слышен голос дня Господня. Горько возопиет тогда и самый храбрый." Соф. 1:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Христа Христа??? Бред бред...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не в курсе, что Второе Пришествие отменили? В связи с мировым кризисом?
он уже не придёт- твоих визгов испугался!
Мудрец (20659)

Советник (3810)
Не придёт никогда - и Ты об этом лучше меня прекрасно знаешь - дорогой дружище мой яхонтовый.