если бы у вас был шанс начать отношения с человеком, который вам нравится во всем, но для этого вам пришлось бы подождать пару-тройку лет, вы бы согласились подождать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
У меня вопрос! ..А какие гарантии благополучного успеха этих отношений? ..)..а то зря прождёшь, ёмаё..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Может быть и согласилась , НО , боюсь не дождусь ))))
Наставник (95613)
Нет.
Ученик (59)

Верховный Наставник (248745)
Как знать? каждый решает за себя. Но послушай старую бабку: молодость девушки проходит гораздо быстрее, чем тебе сейчас кажется. А мужчины любят молодых. Ты-то, положим, подождешь. Захочет ли через пару-тройку лет начать отношения он?