А вот как считаете - а есть ли какой то возрастной предел для Дружеских (именно!) отношений между людьми или подобные пределы - это всего лишь недалёкие предрассудки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23674)
Нет пределов совершенству..
Я и мой внук, он заканчивает колледж, есть много общих интересов..
Но мне кажется - его больше интерисует, моя ежемесячная мзда..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249512)
Возраст дружбе не помеха.))
Мудрец (14558)
Мне тут, вообще, сказали, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна.
А Вы о возрасте...
У каждого в голове живут свои тараканы.
Хранитель Истины (266421)
не очень понятно... влияет ли разница в возрасте на дружбу...или ...для дружбы возраст не помеха... в первом случае, думается, разница не должна быть ощутимой, иначе то что называют дружбой будет скорее наставничеством...там уже не будет откровенности в некоторых вопросах, и ответ не подскажет друг, придётся искать его на стороне... во втором случае - для дружбы возрастных пределов не существует, там важно, что человек, который тебя чувствует и понимает - он есть.... и какая разница сколько вам лет...
Просветленный (649705)
Нет такого предела.
И в любви такого предела тоже нет.