Радуйтесь теперь, Харьков был последней каплей для Русского народа. Теперь вас ненавидят все поголовно, даже простые люди далёкие от политики. Это только начало, нравится ?

Здание генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону подверглось нападению. Сообщается, что этой ночью неизвестные забросали его камнями и тухлыми яйцами

НТВ - твитер.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
И чё? Ну закидали.
А если бы закидали Русское консульство где нибуть в Бердичеве, то все бы стали ненавидить Украинцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Посеешь ветер , пожнёшь бурю ...
Верховный Наставник (109447)
Бей хохлов спасай Россию..!
Наставник (82081)
... интересно, это те же уважаемые, которые года три назад мемориальную часовню в Каменоломнях разрисовали, или таки другие, бо дурной пример заразителен?
Наставник (29927)
В Москве тоже пытались закидать,полицейские не дали...
Наставник (53710)
Да не тухлыми , а своими ..причем под присмотром ОМОНА ..