Когда то давно Бивис был благовоспитанным мальчиком и всем говорил ВЫ. Как эта влияет на отношение людей к вам, если вы им ТЫчете?

Бивису манера "выкать" щастя не принесла, потому, шта ТЫ - сразу сближает людей, а ВЫ - создаёт дистанцию между ними. Бивис даже научился манипулировать дистанцией. К примеру - едет Бивис на своём авто, цепляет на трассе девочку, которая говорит типа "у вас такая красивая машина.... А меня Маша зовут!" (подробнее см. клип гр. "Звери" - "До скорой встречи")
А Бивис такой: а меня - Сергей Витальевич. И девочка - упс - как бы обламывается сразу от такой официальщины.

Так шта жизнь научила Бивиса тому, шта ТЫ говорить лучше, чем ВЫ.

Хотя есть узкий круг ограниченных людей, которые не выносят, когда им ТЫчут. Такие бабы могут эта воспринять как хамство и забыковать - типа неуважуха.

Вопрос: чему вас научила жЫзнь?
И потом: прикинь, Баттхет, ты пришол в публичный дом и начинаешь говорить путане, с которой щас завалишься в постель - Вы.... ну как это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бивис....мама дорогая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
я не люблю людям тыкать, еще подумают что я их считаю за друзей))))
Ипическая сила))
Сергей Витальевич))
Вот Вас штырит))
Ога, а ещё накаливает, когда ты к кому-то на "ты", а они к тебе на "вы", и при этом ещё обижаются, шта ты к ним на "ты", даже если ты сам позволил им быть к тебе на "ты" изначально..
Хранитель Истины (290007)
Неверный,букв много.Я ко всем в Ответах на ты обращаюсь,кроме Ани Флоки.Сергей Витальевич раскололся.))))
Мудрец (19043)
Тю… каких только эротических игр не бывает)) скуяли ваще сергей витальевич тормозил возле этой маши?? Выипнуться?? Видать больше ему нет перед кем показывать свою значимость как перед такими машами и ещё перед шл юх ами в публичном доме)) человек который реально имеет высокое положение в обществе и ему все Выкают, будет стараться не показывать незнакомым людям свою значимость, он будет стараться общаться на их уровне))
Хранитель Истины (390777)
Я со всеми на "вы" изначально. На "ты" перехожу как-то незаметно, когда в период общения настраиваюсь с человеком на одну волну и он становится мне ближе (понятней , что ли...). "Ты" для меня - это очень близко, душевно и доверительно. Но и с близкими можно поВЫкать, в шутку, в угоду пафосному слогу. ))))
Был у меня здесь один знакомый с ником Ответ Неверный , хороший был парень, мы уже успели как-то перейти на "ты". А Вас , господин Бивис, я не знаю. Поэтому извините...
Почему Бивис?