Если отношения с важным для вас человеком внезапно начинают портиЦЦа, а то и вовсе прекращаюЦЦа, вы стараетесь все каким то образом наладить на прежний лад или же предпочитаете относиЦЦа к ситуации философски- мол такое положение вещей нормально и совсем

и совсем не страшно?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
фиг знает ...я сейчас мало анализирую ...лучше -хуже ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Тому, у кого просто нет критично важных людей - не бывает страшно, Мартыняша.
Наставник (35786)
не буду я стараться. всё наладить. лошадь сдохла- слезай, ну или как там точно индейцы говорят..)
Значит так нужно было .