Сижу вот и не знаю: злиться мне на сенаторов или поблагодарить их за то, что они делают для России?+

Американский сенат подавляющим большинством голосов принял законопроект о поддержке Украины и введении дополнительных санкций против России.

Из ста сенаторов только двое проголосовали против.

Принятый законопроект предполагает предоставить Украине кредитные гарантии на сумму 1 миллиард долларов и 50 миллионов долларов финансовой помощи «на укрепление демократических институтов», в частности – проведение выборов.

В том же принятом сенатом пакете содержатся санкции против граждан России, которые причастны к нарушению суверенитета и территориальной целостности Украины, а также лиц, замешанных в коррупции в Украине. Против них вводится запрет на въезд на территорию США и арест размещенных здесь активов.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/491146.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88156)
1 млрд., а Украина 35 просила. Ну, на печеньки Украине хватит, а остальное и не обязательно.
До "граждан" России, хранящих наворованные у народа деньги в иностранных банках, какое нам дело! Путя их еще год назад предупреждал, чтобы деньги дома держали, а не в америках. Кто послушал - тот не прогадал. Рано или поздно деньги, конечно же, отдадут, иначе это не санкции, а воровство. А сейчас пока пусть поживут, как и все российские граждане, на зарплату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Санкции и ТЕБЯ больно ранят ?

Будем о себе думать!!!
КАК жить будем и не тужить.
Чтобы у детей и внуков было голубое небо над головой
Наставник (60496)
Думаю радоваться надо. Они еще не знают, когда родился хохол- евреи заплакали...