Простой такой вопрос..Почему фигуры типа Немцова ..когда были у власти не чего не делали для улучшения жизни граждан в стране...А теперь когда не у дел остались..кричат что знают тысячу и один способ ..как поднять Россию..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
когда они были у власти, они во всю продавали страну американцам и другим международным мошейникам+ имели ещё с этого. Вот он и мечтает продолжить это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто тебе сказал, что не делали? Он был мэром и много делал для города.
Хранитель Истины (329211)
Очень хочется снова до кормушки дорваться
Верховный Наставник (104359)
НО он же не подметает улицу?)))))
НОМЕНКЛАТУРА не бросает своих.........)))
Лапшу на уши вешают что бы до кормушки добраться..
Верховный Наставник (163159)
Разваливали они страну, болтуны.
Наставник (65291)
так Немцов и собрал к себе в пятую колонну всех бывших премьеров и министров . не довольных что от кормушки оторвали . гос. деп. им сценарии пишет . а они с трибун лапшу народу вешают .
Немцов своими речами или деньгами даже в депутаты попал по ниже городской области .
Наставник (27833)
Ну ... надо же как то на жизнь зарабатывать ... коли не чего не умеешь .
Мудрец (19112)
Немцова Ельцин испортил.
Знакомые в Нижнем говорили, что когда Немцов был мэром, то старался для города. При нём началлся ремонт старого фонда, дороги строили, ещё что-то.. А Ельцину не понравилось, что появляется конкурент, у которого рейтинг выше, чем у него. Ну и стал зазывать в Москву. Немцов два раза отказывался, говорил, что ему и в Нижнем не пыльно( типа лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме). На третий раз ему сказали, что если не согласится на Москву, то они найдут как его с поста в Нижнем убрать или аварию какую подстроить. Ну он и согласился.
А не заставили бы уехать и не угрожали, то был бы он нижегородским царьком. На мой взгляд, это лучше, чем то, что сейчас.