Вот дунуло вот... *ы своих не бросают... Уже давно, ждут лодки и бабло, для всяких там ушей... А вот на что рассчитывают 3,5 идиотов, подпевающих им? Ведь если начнётся в России бардак, им же первым порвут задницу! А в лодке места для них нееееет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88080)
Благими намерениями выслана дорога в ад... Не читают нехристи! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Один Это Андрюша Прохоров, Второй Макар, Третья Ахеджакова а еще половина чела кто?