А вот скажите-ка мне,кто из нашей ЛИБЕРАЛЬНОЙ оппозиции что-то сделал для РОССИИ и её народа,чтобы я её поддержал,ну например хоть некоторые долг РОДИНЕ отдали-в Армии служили или тока голосуй за меня а то проиграешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Тех кого, я знаю из оппозиции не вызывают у меня ни доверия, ни уважения. Поскольку народ, который дал им многое, они считают быдлом недоразвитым. И это только потому. что народ ИХ идеи не разделяет. Я тоже быдло, поскольку мне на их идеи просто наплевать, в них нет ни уважения к Родине, любви к народу. а голая баблонимика..., мменя любовь к Родине устраивает больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836070)
Где она оппозиция ?) Слово, конечно, звучное, борзое такое,
но достойных статистов под него нет. Так... одни шафки и истерички)
Верховный Наставник (162223)
голосуй а то.. - это не из оппозиции. это из позиции. просто у нас оппозицию назначают. и наоборот.
Мудрец (24808)
Ты опять начал, Аника-воин!?
Наставник (81460)
Откуда в России оппозиция? Оппозиция обладает политическим влиянием на правящую верхушку.. Конкурирует с ней, борется за избирателей..А у нас результаты выборов назначаются в Кремле.
Верховный Наставник (125818)
Вы о чём спрашиваете?
Позиция всех этих людей одна - это Россия в лице своего правительства им недодала чего-то - кому свободы, кому возможностей, кому того и другого. Оттого и страдают и мучаются, болезные, что остальные граждане РФ чужды к их боли и обиде...

Хранитель Истины (448314)
Да никто из них ничего не сделал для России и для ее народа. Никто в армии не служил, на заводе не работал. Единственно, что в тюрьме некоторые сидели или сидят. Ходор 10 лет на зоне отмотал за хищения, Братья Навальные тоже оба уголовники, оба получили по 5 лет за хищения. Вот такой контингент эта оппозиция. Как могут так и гадят России.
Верховный Наставник (134484)
Любая нормальная оппозиция, должна иметь альтернативные пути развития страны, притом по всем серьезным вопросам..... наша же кроме как кричать ,, вы все козлы,, больше не на что не способна.... я во многом не согласен с властью, но тех, кто реально что может предложить я увы не вижу... что конечно плохо....так как в споре обычно раздается истина....