Вот вопрос - кто, мля,больше делает для России на международной так сказать арене: я или МИД ? +++

Вот я общаюсь с американерами (я уже про это говорил).
Тока что я познакомился еще с двумя из них.
Я всегда им всем говорю - я русский из России.
Не фанат Путина (а они там думают, что Путин - это русский фюрер), Обаму ненавижу, и вообще нормальный человек.)
И мне за пять минут удается вдолбить им в бошки, что Путин не хуже других, что русские не выгуливают домашних медведей перед работой, не выпивают с утра ведро водки, что у меня нет бороды лопатой и я не хожу в косоворотке, и вообще я с ними общаюсь на английском языке, а не на русском.
И мне уже начинают признаваться в любви к России и к русским, и хотят приехать в гости и выпить со мной пива, и очень удивляются, что у нас нет расовой сегрегации негры/латиносы/белые (это самое сложное для их восприятия - что у нас все белые), и еще их интересует, почему русского зовут Fox Crueger.

Кароч, еще немного, и Россия будет наводнена беженцами из США, моими усилиями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Недавно показывали одного мигранта с тех краёв - приехал в Россию, поселился в деревне, завёл хозяйство и стал производить сыр, именно сыр, а не сырный продукт. Клиентов хоть отбавляй. Эт не твоя, случайно, работа? Ну, а если серьёзно, то это действительно так. Мужик говорит, что в России для этого дела больше возможностей и законы более щадящие. Почему-то кажется, что обычные жители Штатов как-то не заморачиваются о России - ну, сказали так о России, ну и пусть будет так, а что там на самом деле их не интересует, у каждого своих проблем хватает. Это политики и все их сторонники могут нагнетать обстановку, со своим умыслом. Так что продолжай просвещать обычных людей, возможно хоть они изменят мнение о России и её жителях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
отнимешь хлеб у прохерова)) обидешь ребенка жы
Верховный Наставник (122723)
в президенты будешь самовыдвиженцем? голубь мира
В Штатах прекрасно знают мистера Путина - он герой из их мультиков.
Российские PR-менеджеры из KGB просчитали это еще в 90-х и внушили Ельцыну, что Путин-евонный преемник!

Хранитель Истины (462018)
Интересно, кто-нибудь из них смотрел хотя бы один русский фильм или на худой конец, хотя бы "Красную жару" ?!
Верховный Наставник (168540)
И на хрена они здесь нужны? Мы к зубекам привыкли.