Вы замечали и по себе и по другим, что люди большее значение придают отрицательным новостям и очень мало уделяют положительным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393947)
Отрицательные новости у нас почему-то всегда увесистее положительных....хочешь-не хочешь а внимание обратишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Советник (4275)
это потому что почти все скептики
Хранитель Истины (317704)
это дурналюги приучили, они по дурости своей думают, что все такие же твари, как и они
Наставник (39278)
Это нормально,плохие сигнал для защиты и беспокойства,хорошие это так естественно,но не интересно.На хороших не по спекулируешь,а плохие можно и перевирать как удобно,люди ведутся на всё под эмоциями и страхом,хотя именно плохие надо обсуждать холодно и рассудительно,но эмоции наши враги..
and
Верховный Наставник (212331)
положительных всё-таки больше ))
Глядя на стаю голубей вы скорее приметите какого-либо из них... или затесавшуюся в стаю ворону? )