Сидел себе спокойно человек на коне, зачем вы его на кухню загнали?)) Мне мало того, что стыдно +++

за свои кулинарные способности, так теперь ещё и плиту оттирать...

Вот чё вы за люди?)) Лезете куда не надА!!!)))))))
Ващета меня просили борсЧЪ научить варить, фигли вы стрелки перевели???

Учите, только помедленнее, я записываю!)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3702)
Не чего свои косяки на меня вешать)) Говорил тебе. Не умеешь не берись)) МамО пришла бы сварила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

помнится тут случай разбирали.....как муш половину плиты мыл)))))))))))))
с
Верховный Наставник (138865)
чо, конь плиту загадил?)

ну вот, нашел, записывай....Взять заднюю четверть баранины, подержать в погребе 3--4 дня,
срезать жир и кожицу, налить 2 бутылками уксуса, т. е. столько,
чтобы ее покрыло. 1/2 ложки английского перца, 5--6 ложек
можжевеловых ягод истолочь, 10 штук лаврового листа всыпать в
уксус, держать так 5 дней, каждый день переворачивая мясо, потом
перемыть его в чистой воде, нашпиговать 1/2 фунта копченого шпика,
жарить на противне, поливая 2 ложками масла. Когда будет почти
готова, облить сметаной; когда сметана сделается желтоватого
цвета, переложить баранину на блюдо, разрезать, облить процеженным
соусом....
Верховный Наставник (176563)
Вот они и есть реалии,а конь это воздух))))
Гад
Верховный Наставник (142162)
ну давай, давай.... ещё расскажи всем, что он и не ПРИНЦ вовсе.... иди и молча драй плиту.... и да!! борща мне в баночку отлей на завтра...я должна хорошо питаться!!!!!!
Наставник (83943)
А я смотрю они тут через одного то на коне, то на осле, то на машине пытаются в рай въехать...