Почему в руководство идет часто дубовые люди, которые мало того, что мало соображают по своему направлению деятельности, так еще и руководители из них часто так себе, но очень яростно пытаются тебе доказать свою правоту в тех или иных вопросах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122630)
Никого из руководства не оправдываю, но ВСЕ критики руководства сами подобные посты не занимали и понятия не имеют об уровне проблем и методах их решения без отрыва от действительности и других, параллельных проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
то начальник гамно, так считает 90% подчиненных
и конечно же любой подчиненный знает больше и лучше, любого начальника))))))
Наставник (34417)
Так ,а как они попадают в руководители,попробуй не фига не соображавши доказать правоту,настоять на своём,убедить.Может они и дубовые,но наглости и напористости им не занимать,а это важно для руководящей должности
я никому ничего не пытаюсь доказать, просто сижу деньги зарабатываю