А чеё то вы Ян Евгенича недолюбливаете..обычный человек не хуже не лучше любого из вас..не таит свои проблемы..Или вы думаете что если о вас мало знают вы прям ангел..?..вы то всеравно о себе все знаете..)))) Осана справедливости и аминь..))
Мне вот стыдно что я его тоже недолюбливал..А теперь я по другому смотрю на мир..бе -бе..))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |