Вот такой вопрос-периодический-территория Ответов-насколько вы толерантны к тем,кто вам неприятен?Вы его терпите или воюете всеми способами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну а чем он неприятен-своим вопросом,ответом? та большинство этих распрей из-за непоняток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Нетолерантен, не воюю. Чёрный список рулит )))
Верховный Наставник (104718)
избегаю..))))
Верховный Наставник (217095)
Я сюда не воевать прихожу. Борзеешь? Извольте в ЧС.
Наставник (56544)
Редко кто неприятен, коммент, оценка, - вот и вся война. Игнор не приветствую, мы всё-таки не в реале, не побьет-не засудит, а посыл прочтет - вдруг какое-никакое положительное влияние будет на субъекта
Хранитель Истины (493319)
В упор не вижу