Советник (4413)

Вот я вас не понимаю! Вам, что так трудно нафлудить ещё? Что за паника! Ладно ЛОшки жалко у кого пропали, КПД упал. Но вы же все кричите, что вам на него наплевать. Тем более, что удаляют вопросы удалённых пользователей. Можно подумать, вы помните эти воп

Можно подумать, вы помните эти вопопросы и свои ответы на них.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60324)
мне совсем несложно, чем сейчас и занимаюсь..
а КПД почему-то даже вырос чуточку.. Вот ведь теперь у меня и бумажка есть с баллами и КПД.. никогда о них много не думала...

На мой взгляд иногда полезна генеральная уборка. А то так и захламиться можно до самого потолка.
Главное предупредить заранее о ее выполнении.

Место на сервере не резиновое и может быть оно скоро понадобится совсем для других целей.. Скажем для размещения видео на самом сайте...
Нам же неизвестны планы админа. Но по наблюдениям он так просто ничего делать не будет.. значит это для чего-то нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Флуд в основном поудаляли. Эти вопросы и ответы никогда не пр годяться для тех, кто что-то хочет узнать и воспользуется поиском. Проект ничего не потерял от удаления вопросов типа "почему Ани такая дура?" или "зачем Витя ставит колы?"
Божественный Гуру (1270316)
А зачем удалять то? на Мыле висят вопросы семилетней давности, пользователя который его задал может уже в живых давно нет и никого этого не волнует. А тут год с небольшим прошел они уже хвосты подчищают.
.
Наставник (49364)

Минусить несогласных!..
Наставник (28938)
Я что-то пропустил, кажется)
О чем речь?

Нервно глянул на свои баллы, но потом понял, что информация о количестве баллов мне абсолютно ничего не скажет, т.к. я не помню, ни сколько у меня было, ни в каком статусе я был ранее))
Чи не пофиг, сколько там у кого баллов? Я настолько в "трауре", что даже не могу вспомнить, сколько их у меня было еще зимой, так "часто" я туда заглядывал))
Кого это все колышет, когда тут в основном тусят ради развлекухи и общения?)))
та нафлудить я могу кучу!! просто категория моЯ такая,там нет жизненно важных вопросов!!!! может закрыть тогда нахрен Юмор? раз уж все так серьезно тут?
Верховный Наставник (107804)
Для меня это забавно.
Наставник (67398)
так вы и поднимаете этот шум. флудите и флудите.
Гроссмейстер (7948)
Анечка! Попробую объяснить свою позицию и, думаю, многих...
1 Честно заработанное и внезапно отобранное всегда немного жалко, хотя бы потому, что это несправедливо......даже, если оно и не очень-то нужно было)))
2 К сожалению, удалили не только флудные ответы - там было полно совершенно нормальных, хороших и умных ответов.(примеры есть)
Похоже с водой и ребенка.........(((((
3 В основном, конечно, народ не помнит свои нетленки, но бывают ответы, в которые человек вложил не только время, но и кусочек души.....

Пережить можно все, кроме смерти... но осадок остался.....

Наставник (67530)
Как художник художнику...
Пусть это мазня, но это моя мазня ))

З.Ы. Не паниковал, не паникую и паниковать не собираюсь...