Вот одно выступление коммуниста, в нём ответы на все вопросы, чётко и ясно. Сравните его с тем. что

намурлыкал Утин на всех своих выступлениях и пресс-конференциях.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
всегда за них голосую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (74635)
Говорить они умеют.Но фракция КПРФ в думе не имеет в своих рядах рабочих, одни партийные чиновники, протирающие штаны уже не один срок.Всех критически относящихся к Зюганову коммунистов давно выдавили из партии, а я сам вышел пару лет назад.
Мудрец (23674)

Наставник (27086)
Ну и что - зарплату поднять? Инфляция скакнёт, цены взлетят, и всё.