А вот пачиму мужуки женчин теперь на руках не носят?!!

Вот так бы - идёшь по Невскому, а там все тётьки на руках у мужуков!! Крррасота!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
замучиисси потом грелки иму к пояснице прикладывать...Нет. лучше на Мерседесе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хлипкие патамушта))

Верховный Наставник (164086)
представила---
Верховный Наставник (181798)
Дык, женщины кончились! ))))))))))))))

Доброй! ))) С Новым Годом! )))
Верховный Наставник (101099)
Я ...эт...пожалуй обходить буду Невский....а то вдрух...указ выйдет...
Мудрец (18389)
Потому что некоторые женщины не соблюдают диету..)))
Верховный Наставник (146941)
У нас в стране равноправие ) Так что .......либо домострой и на руках , либо своими копытцами передвигайте , продвинутые вы наши ))
Верховный Наставник (125208)
А на шее не удобно што ли?...)))
Наставник (86829)
Ну во первых это опасно с медицинской
точки зрения. Во вторых где найти такую женщину
что бы смотрела на тебя так, улыбалась тебе так что хотелось бы её носить на руках.. Как эту например.. И при этом мужчина бы не чувствовал ограничение его, внутренней Libertа?..