Мужуки, запомните: Никогда не берите в руки вот ЭТО !!!! ФОТО...чтобы не потерять мужскую гордость +

и достоинство....и гордое звание Главы Семьи. Падение в подкаблучники начинается с малого.....)))))) у меня ДВА утюга на чердаке пылью покрылись.....а шуруповёрт блестит и всегда в работе....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что бы не потерять мужскую гордость в руки не надо брать- пудреницу и помаду)))
а мужчина который может сам погладить рубашку в глазах женщины не падает, а- возвышается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836147)
Ды ?) По-моему подкаблучник - недосягаемая вершина для разного рода махровых холостяков)
Этим неологизмом трудно не то что обидеть, а даже хоть как-то уколоть)
Все прекрасно понимают, что это чёрная-чёрная, наичернейшая термоядерная зависть
Хотя утюгом я и так лет двести не пользовался)
А ударная дрель, шуруповёрт, профессиональный перфоратор и так имеются)
Верховный Наставник (177309)
Саша, я тебя уважаю, но за такой вопрос - запустила бы этим самым...

У меня папа всегда гладил постельное белье - а это очень нелегкая и долгая работа. Так что, попрошу...
Вот когда жена ... за тебя... забор красит...
Наставник (77754)
Мой муж мастер на все руки. И дом построить, и мебель сделать, и камин сложить, и любую технику отремонтировать... Но когда я уезжаю в отпуск, то еду со спокойной душой. Мой муж и приготовит себе, и будет наглаженный ходить и в квартире будет порядок. Потому что он настоящий Мужчина!