А вот пачиму мужуки на женчин за рулем ругаюцца?!!

мы жи ведь по правилам ездиим!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217030)
Красоте нашей завидуют!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
Особенно парковка у вас ловко получается
Наставник (59654)
седяня одна сцуко меня чуть не сшибла на зебре-была б волына застрелил бы -моя мечта лишть всех дам прав! знай своё место-киндер кюхен унд диван))

Привет!))
Наставник (80530)
видела я как по правилам вы ездите...правило*помеха с права*..это для идиотов видимо состругано в ПДД))
насасала!
Все бы так по правилам ездили.....
Наставник (86829)
Наташа при том что в Северной Корее регулировщицы -женщины, им не разрешают ездить даже на велосипеде,. По крайней мере до последнего времени так оно и было..
А вот как ты думаешь, почему?
Ответив на этот вопрос ты поймёшь природу мужского шовинизма по отношению к женщине за рулём..
Верховный Наставник (132929)
Потому что вам совсем не место за рулем. Вам это для понтов, а нам потом машины ремонтируй. Ездить все таки многие из вас научились прямо, хоть и в левом ряду. Но вот с парковкой у вас....
Ну видимо у вас свои собственные правила
так блин на мужиков засматриваетесь