Ну вот пачиму меня,хрупкую женчину, безобидную, ранимую, слабую, глупенькую так бояцца мужуки???

Комментарии ми удаляют, или в ЧС меня кидают, чтоб не читать, чив я им пишу!!! Идинички ставят!!!

А можт это и не мужуки вовсе?!!!
Отправляют в ЧС, тем не менее в моих вопрсах пасутся!!
Дополнен 5 лет назад
Ну, я вижу, как гадкий брезгует!
Дополнен 5 лет назад
А ведь я им културно отвечаю!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (387526)
Они в курсе той леденящей душу истории... Когда одна некая дама (пальцем не тычу, я ж культурный), воспользовалась наивность пенсионера и не дала ему... обещанных чубуреков! История сия стала предупреждением всем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дырявые....по ходу...)))
Наташка, ну какая же ты хрупкая?!)))))
Верховный Наставник (162129)
ты наверное им двойки ставишь. привычка- вторая натура.
Привет, Наташик)

Зависть людская нам красавицам, стройняшкам спать не дает))
Не боятся, а брезгуют. Поэтому и отправляют в ЧС.
Другого отношения нравственно деградировавшие личности у меня просто не вызывают.
Верховный Наставник (233239)
Приезжай в гости. я тебе обьясню))
Наставник (96297)
мож эт все таки. ...бабы?
Наставник (50167)
это евромужики

привет!
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Хранитель Истины (448157)
Да забей! У гадкого и пенисКэта пенис не стоит. Они импотенты. Или дырявые походу. А мы, настоящие мужики, тебе колы не ставим, в ЧС не удаляем и в твоих вопросах не пасемся. Давай сразу договоримся: у тебя или у меня? Без обид. Знаем, что откажешь. И. Не дашь. Обещанных чебуреков. Надомнику же не дала!