А вот штоп мужуки на руках носили, кем надо быть или стать?!!

балериной уже поздно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я видел одну, вчетвером тащили, при участии, но не советую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Перчатками надо быть.
Их на руках носят.
Хранитель Истины (425514)
так, нужны уточняющие: носили кто? все? или через один? от 30 и выше или до скольки? сколько раз в день, в неделю, в месяц (нужное подчеркнуть)
Верховный Наставник (110779)
Ах поздно? Тогда все. Нет, тут еще один шансик есть - в ансамбль Моисеева записаться.
Верховный Наставник (141300)
для начала 18 лет хватит, а там видно будет)
Хранитель Истины (343850)
Зачем на руках?? Ведь могут и уронить и тогда станешь витей.
Верховный Наставник (213806)
дюймовачкай...
Верховный Наставник (170826)
хмм.. призадумался я чё та.. вот обескуражила так обескуражила!
ну поперву то алкагольные мысли в голову пришли, но потом вспомнил, что и за пивом иногда в лом бежать! в обчим думать буду, а пока? пока ноутбуком притворитесь, ну или планшетом на худой конец!))
Хранитель Истины (428164)
Сомнительное удовольствие