А вот пачиму женчины любют лысых мужуков, а мужуки лысых женчин - нет?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (163922)
хм...женщины вапще ушами любят...где ж там --за лапшою-внешность разглядеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
лысых и богатых
или лысых и бедных..)
Советник (2998)
Потаму шта мужики очень привередливые.
Верховный Наставник (122258)
любят и лысых))
салют, Натусь))
Наставник (86829)
Лысых естественно или искусственно?..
Ну почему -то считается среди Дам что у лысых мужуков якобы больше мужского гормона..
И это как бы так или иначе влияет на качество пардон полового акта..
Не знаю так это или нет , ибо не вижу особой разницы между тем когда был волосатый и тем когда обзавёлся широким средним пробором
Пожалуй , когда был волосатый прыти было больше..)))

Насчёт Дам ничего не могу сказать: Не встречал, не встречался, соответственно не приходилось
Верховный Наставник (123413)
Но ты что то вообще, почему они лысые, потому что дамы орут куда прешь и за перья его назад, так со временем все и повыдергивают. Волос то нет, а дела то в силе остались.
Просветленный (831133)
Сипаттичных мальчикаф, не лысых, снимают только ну очень обеспеченные дамы
.
Мудрец (23164)
Наташа , даже если Вы побреетесь на лысо , Вы всё равно
останетесь очень привлекательной ...
Наставник (90253)
На этот вопрос наука еще не ответила

Просветленный (720250)
Судя по мне, лысых мужиков любят редко не часто лишь все.
Хранитель Истины (391125)
То-то в глянцевых дамских журналах сплошь лысые мужички на фотах....да и в мужских журналах типа Плейбой лысых дамочек я не видел....))))