Странно...вот про мужуков часто говорят - У него руки золотые! А про женчин так никогда не +++

говорят! Это почему такое? Или про них - Ноги золотые говорить надо ?????? ))))) Глубокий философский вопрос.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164691)
В женщинах другие части ценятся. Кстати и ноги тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Про женщин говорят: "У неё в руках всё горит"
Сомнительная, на мой взгляд похвала)))
А Золотая Ручка, это уже совсем другая история.. хотя...)))
Верховный Наставник (177979)
--"Шить не умеет..Стирать не Умеет..Готовить не умеет....Зато ипётся---Ручки золотые..."
Наставник (80510)
а исчо про них говорят(я о мужиках))),что у некоторых :руки под хуй заточены,руки из жопы растут,руки как крюки...дальше продолжать?)))
Верховный Наставник (122723)
ну рукодельность женщины должна быть априори... коментируется лишь рукожопость
Без писты, но работящая. Ну значит, хорошая рукодельница, домохозяйка и жена, но, естессно, хреновая любовница..
Хранитель Истины (258322)
Стесняюсь пояснить...говорят, что определённая часть тела с золотой каёмочкой.
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (241217)
Я этот стих в школе на 8 марта читала, в классе 4-м или 5-м!

Говорят у мамы
Руки не простые,
Говорят у мамы
Руки золотые!
Я гляжу внимательно.
Подношу поближе.
Трогаю и глажу –
Золота не вижу.
Почему же люди,
Наши заводские,
Говорят – у мамы
Руки золотые?
Спорить я не буду.
Им видней –
Ведь они работают-
С мамою моей.

Наставник (54686)
Я Вас умоляю, а Сонька Золотая ручка)))),