А вот если я мелкая уродка по росту, да, согласна!!! То ведь правильно будет мне будет любоваться на высокого красивого мужчину, наслаждаться его красотой, но никогда, никогда не тянуть к нему руки и не осквернять его Красоту, о сексе читать только в ром

о сексе читать только в романах, со слезами провожать мамочек с колясками, зная, что не имею право на женское счастье, и это правильно!!!
Дополнен 8 лет назад
Где бы патологоанатома найти, чтобы ещё и сердце выдрал, нах такая жизнь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
За всех не скажу, а мне всегда были симпатичны миниатюрные девушки.
При том, что йа совсем не мелкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Но согласно жанра, колея то глыбокая. Всегда такой орел найдется. ищи мелкого, который в сучок вырос и дело в шляпе.