Вот тут котище выступал, что будучи замужем, женщина может захотеть секса с другим мужчиной, что даже если муж кайфовый любовник и ей нравятся только его руки? А женатые мужчины часто хотят других женщин, и поддаются искушению или сопротивляются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Плохо у них получается сопротивляться! Я сопротивляюсь круче!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
дело в человеке. плохим человеком может быть человек любого пола а хороший человек не будет изменять даже если он - женщина
Часто. Мы хотим разнообразия и с удовольствием поддаёмся искушению. А жена надоедает. А если она хочет с кем-то т р ахаться, ну и пусть.
Верховный Наставник (133383)
Может. Если не любит..