я осознала!!мужчина рядом должен быть!!!мне его не хватает сейчас как никогда в жизни!ну вот кто?

мне заклеит колесо на велике и педаль сделает???((вобщем допрыгалась по бордюрам высоким е п н у л а с ь((((
а еще коленочку и ручку поцеловать срочно нада((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
Далеко до Вас ехать то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
Сюда ходи, всё сделаю!
Наставник (83226)
идите с шиной на вулканизацию(или как там называется, подзабыла уже, пару лет назад заклеивала)
где машинам шины заклеивают
там под прессом быстро и надежно сделают
и стоит пару копеек..дешево
UNA
Наставник (98884)
а я обращаюсь в шиномонтаж,мне там заклеили колесо за 50 руб.Доплатишь и педаль сделают.Так что без мужиков прожить можно неплохо.главное иметь здоровье и деньги,вот это и есть счастье.
Верховный Наставник (162444)
поздно. уже слишком поздно.
Хранитель Истины (313525)
не в колёсике дело))
в их энергетике)) она другая) нужна позарез)