...Вот некоторые дамочки вешаются на мужчин и добиваются своего....А если я так не могу....Мне важно знать, если равнодушен....зачем его принуждать и заставлять?)))Никогда не бегала за ними....Может стоило перебороть и добиваться ЕГО?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Нет универсальных методов. Что сработает с одним, с другим может иметь обратный эффект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пугай их
Если не можешь бегать - то и не бегай. Покажи, что ты инвалид - и пускай бегают за тобой. )))))
Блаблабла...Поймала-поломала)
Верховный Наставник (211187)

понимаю )
не подскажу )
умничка сама сообразит )

sl
________
а те идет серьезность )