А можно сделать вид, что оливье - это конфети и прям так горстями его и с балкона?

А чо , весело! Остатки птички потом поклюют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ань,можно даже представить,что оно-САЛЮТ!))))))))))))

С Новым годом,Анечка! Счастья и любви тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)

Приветик))
Хранитель Истины (423191)
Если тока не заправленное майонезом....А то шмякнется какашкой кому-нибудь на новую шубу....)Доказывай потом, что это конфетти....))))))
Блин. Поздно я зашла. .я его уже того..в унитаз, я другое представляла, когда с ним прощалась. .
а можно его съесть... а чо, весело!!! потом рыбки его ням ням...))