а это правда что каждая женщина при виде холостяка, где то там, в глубине своей души, хочет его накормить до отвалу, приласкать. крепко прижать к своей сисьге., ну итд итп... так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще - да, это правда. Но ещё тоже зависит от самой женщины, от конкретного холостяка. В большинстве случаев женщина хочет проявить заботу и любовь, как может. И рассчитывает на взаимность со стороны мужчины. Хочется почувствовать себя нужной, полезной, приятной. Чтобы было о ком заботиться (отсюда одиночки и дом. животных часто заводят).
Каждый человек сознательно или бессознательно стремится к паре. И только череда неудач из-за стечения жизненных обстоятельств или повышенной обидчивости и конфликтности может привести к тому, что он, она скажут: мне пара не нужна. И жадность тоже со стороны мужчины, финансовая несостоятельность могут быть причиной отказа от стремления к жизни в паре.
Каждому хочется внимания, заботы, ласки. Получать. И дарить. Такова природа человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну не каждая.)Да и от холостяка зависит.)
У нас вон друг холостяк.Когда в гости приезжаем,мне хочется только лопать ту вкуснятину,которую он готовит,пить шикарный самогон-коньяк рядом не валялся-и болтать с ним обо всём.)
Не вызывает он чувства жалости.)))
Хранитель Истины (390777)
Ага, щаз ! )))
Пока их всех накормишь - сама голодной останешься !
Холостяки - народ прожорливый .
читать противно
не мужики,а суслики какие то
всё кто то их прижать должен,накормить,приласкать
каждой женщине стена каменная нужна,а не домашнее животное
Наставник (73047)
Вассерман-- убежденный холостяк))) Не думаю, что кому-то захочется его куда-либо прижимать)))))