Есть один дядька... Так он очень любит стоять у меня за спиной, а меня это прям бесит... Что бы ему сделать такого, чтобы он этого не делал, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178370)
схвати разочек ну за это самое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
способов масса..
правда все они для него будут болезненны
А мнУ нравитсО когда сзади нет ну а чО!)))))))))))....
Верховный Наставник (146022)
Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый. Влюбись)
Ono
Наставник (67296)
Резко отодвинься и железным каркасом стула наступи ему на ботинок.