Вчера смотрела фильм «Дракула» и меня прям заинтересовала его история,неужели так было?А то фильмы ДО банальщина какая то,что Влад плохой...а по фильму он спасал семью!)))Не я вот захотела вампиршей стать,это НОРМАЛЬНО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6730)
Вообще, с чего вампиров вдруг начали изображать героями-любовниками, мачо-мэнами и вумен?) Мертвяки, сосущие кровь-привлекательны и сексуальны ? Гы,товарисчи.
И лично мне кусание первого попавшегося в тёмном переулке субъекта кажется чем-то негигиеничным. Серьёзно, это же всё равно что пить из лужи.

Вот зомби, к примеру, тоже мертвецы, почему не снимают кино про любовь юных девушек к зомби? ничем не хуже вампиров, да и людей они любят не за красоту, а за мозги )

Мурнау снял "Носферату" по классической книге Брэма Стокера, той самой, про графа Дракулу. Глянь, ага. Нынешние вампиры продаются в розницу по сто рублей за пучок.А там то, что надо. Упырь как упырь. *ься с ним тебе вряд ли захочется )
уф )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы ты пингвинам стала
Это ненормально! Недавно одна женщина по ТВ рассказывала, что её внуки смотрят какие-то мультики ужастики, а она их спрашивает зачем вы этих монстров смотрите и самый младший ответил, бабушка, они добрые, это люди злые.
Вывод: современное искусство(если его так можно называть) приучает считать людей плохими, а монстров хорошими. Зачем? Внедряется программа золотого миллиарда, сокращение человечества на земле.
Наставник (71931)
а ещё снимают такое кино, в котором полтергейст выдаётся за нечто доброе..
мне так то пофиг, лишь бы вы сами стали добрее, но боюсь что это невозможно, пока вы не признаете себя злой.
ВОЗМОЖНО, так и было. за исключением диких фантазий о вампиризме и бессмертии на крови
Верховный Наставник (156627)
пока только захотела - нормально) но если начнёшь превращаццо, то будешь наказана!)))
Гроссмейстер (8458)
Влад lll не был вампиром и все эти фильмы - чушь! Кого бы он там не спасал в фильме - к реальной истории это не имеет никакого отношения. Поэтому и вампиршами не надо становиться