А это правда, что многие девушки не очаровываются мужчинами? Чтобы прям воспринимать его как МУЗУ?

И посвящать ему стихи!!

НЕужели вы никогда не воспринимали так мужчину???
Ведь Любовь должна дарить ВДОХНОВЕНИЕ! Неужели у вас такого нет????
Дополнен 9 лет назад
Пишите ПО ТЕМЕ)))) Все ответы - флуд)))) А тему кто раскрывать будет????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
сладко поешь, но почему с таким надрывом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Правда, Адова.
Я очень люблю музыков!
Верховный Наставник (176563)
Я ищ по молодости когда с девушкой встречался с одной,мы друг другу стихи посвящали,куйли когда бабла нет,только это и оставалось! Романтика!
Наставник (52783)
хочешь, я буду твоим музом?)
Да ваще кошмар! Никто, НИКТО из девушек настолько не очаровывается, чтобы писать стихи! Они бездушные истуканы все! (((
Привет))