Колбаса при СССР - это мясной продукт сделанный по определённым пропорциям. Колбаса при капитализме и демократии - это Чёрт знает что в пропорциях Чёрт его знает каких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345447)
Раньше существовал государственный стандарт(ГОСТ)..
Попробуй нарушить, мигом статью подберут и срок будешь мотать немалый.
А сегодня технические условия(ТУ), в хлеб можно ложить все - что не запрещено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
угум это точно ..
Наставник (34039)
Тот кто знает,это не ест
Мудрец (18020)
Не могу грешить, о том чего не видел. Но раз месяцев 8 ремонт делал в колбасном цеху - до ужаса всё прилично. Не сои, не крыс не видел)
Наставник (27235)
При цивилизованном капитализме - примерно тоже, что и при СССР.
Колбаса, не важно когда она сделана - продукт крайне вредный. Это еда бедных.