Вот уж не знала чем мужика напугать, так это титьками, оказывается его можно напугать просто сказав,

что ты ему титьку покажешь... Почему вы все такие серло?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
да все уже поняли, что мы несовершенны. ПыСы - титек мне прошу не показывать, могу впечатлиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы все обещаете, обещаете, а не показываете их. Вон царица меня скоро до ручки доведет такими обещаниями.
Наставник (51980)
Ни фсе - я нибаюсь, можешь показывать
Верховный Наставник (181756)
Я тоже ниибаюсь, можешь показывать )))))))))))))))))))))))

Приветики! )))
.
Мудрец (23540)
титьки,показать титьки..в твоей голове-хлам