А почему у нас многие люди считаю что если какая то еда вредна для здоровья то ее нужно обязательно

запретить к продаже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну да, странное желание всеми покомандовать и навязать свою точку зрения. И это при том, что 80% еды в супермаркетах совершенно несъедобны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды потому шо вы всю гадость в рот тянете
Наставник (82198)
хм...наоборот...мне кажется. только вредную и продают..с пальмовым маслом и всякими добавками непонятными...ну это уже вопрос цены..
к сожалению, дешевая еда и есть самая вредная...но без нее производитель не обойдется...
Наставник (35081)
оспидя! чего вам там опять запретили?
Наставник (25387)
сделай клизму мозгоф своих,ну а че,мож и перестанешь ересь нести