Почему Сказочно????Разве для того,что бы было Реально--обязательно нУжно серьёзно относиться к жизни и к людям,понравившимся на этом жизненном пути?

тьфу ты..истерю..реально..
..))
Дополнен 9 лет назад
не говорю о НЕСЕРЬЁЗНОСТИ,но и не хмуриться,когда МОжно инУжно улыбнуться!
вот!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172144)
Самое сложное - стремиться легко и просто относиться к жизни. Порой обжигает невыносимо. Да и спотыкаться каждый раз не в радость. Игра - лишь приятная забава, тогда как сама жизнь - бесконечная череда неподъемных проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
Ангелы среди нас - реально, сказка, миф? Я знаю реального ангела и она бывает здесь. Без шуток, не ну мож кто то и посмеется, но они есть среди нас.
Расслабься детка !)))

Приветы)
Наставник (47221)
Несерьезное отношение к жизни - влечет за собой сильные удары и даже потери, но для людей с душой и сердцем они не так страшны чем потеря веры в чудесное и сказочное, потому они готовы тысячу раз обжечься, чтобы хотябы раз соприкоснуться со сказкой, которая всегда есть если в нее верить...
О блин как загнул - ажно самому страшно стало...)))))
Верховный Наставник (225462)
достаточно - не делать зла не из боязни)
Верховный Наставник (169813)
Всё наоборот ...нужно серьёзно относиться к жизни и к людям, чтобы было сказочно!!!!!

Просто вдумайся...
когда несерьёзно, пофиг, что-то типа равнодушно-пофигистически, даже с лёгкой симпатией...
не будет ничего сказочного...)

Просто легче надо, легче..)))
Жизнь любит серьёзность, но не любит усложнений...)
Эт я к такому выводу пришла
Гроссмейстер (8458)
Амазоночка!.. мож чайку? с вареньем? и массаж)) чтоб не истерила