Товарищи хузяюшки! Прошу смиренно пардону, что о еде с начала дня, но! Очень бы надо какую-нибудь вкусную и не вредную для здоровья с фигурой заправочку для салата. Поделитесь? ))

Только не просто масло или лимоном обрызгать.
Что-нибудь бы посложнее и поинтереснее консистенцией.
Дополнен 8 лет назад
И не просто оливковое!
Сразу уточняю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
СМОТРЯ какой салат)))
сделай греческий цацики-его и в салатможно и как соус к мясу вполне и как *нахлебнамазатъ * пойдёт
500 грамм пастообразного творого.-не зернистого в общем,200 г.сметаны ,5-6 зубков чесноко(на чеснокодавке),половинка большого огурца (на тёрке) и туча укропа(обязательно) соль...всё перемесиваешь-хранится в холодильнике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Лимонный сок и прованские травки

И не просто масло, а оливковое масло
тут посмотри
я не изощряюсь в этом))))привет Юль
натуральный йогурт, укропчик, чеснок.
Верховный Наставник (241315)
я как-то хотела легкий салатик сделать, так заправила просто тем, что положила чуток горчички, чуток чесночку для аппетита и укропчику.
Просветленный (794109)
Я развожу масло, лимонный сок и горчицу, и этим заправляю, так, чтоб огонь из ушей))
приветы-конфеты))