Почему для многих людей разговоры про еду ,становятся какими то болезненными ,ближе к ночи ?))

днем не едят ,что ли ?
или после 6 не едят ..вот в 18,45 уже нельзя поесть ..лучше сидеть и трястись ,при любом упоминании о еде )))
если мне надо я и в час ночи поем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210457)
сразу захочеццо выпеть-закусеть..а оне завязамши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да)) Видимо на диете люди сидят и когда начинают говорить про еду на ночь глядя у них просыпается аппетит))))