А почему какой то завод обязательно нужно строить именно на берегу Байкала? у нас мало земли для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71320)
Было интервью со Зверевым, он с тех мест...так он сказал, что там после зимы прилетают птицы на лето, и прилетают именно только туда. А если завод построят, то и птицы со временем погибнут. Поэтому он и вышел. Кстати, очень здраво, по простому объяснял, мне очень понравилось, как он говорил. Сказал, что если простой народ выйдет, ведь не послушают, поэтому пошёл я..может хоть так прислушаются. Ведь ничего святого для рвачей нет, скоро всё озеро за ср ут, сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я этого дядю конечно не особо знаю...похож на тётю если честно но соглашусь! На Байкале нельзя строить заводов!
and
Верховный Наставник (212320)
...хе, Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат в 1966 на берегу построили и никто не вякал...
А сейчас развели либерастию, тут не строй, там не строй...
в Кремле, поди, лучше знают как экономику развивать, а?
Хранитель Истины (334515)
Заводам нужна вода. И выбросы тоже надо куда-то.
Наставник (41226)
завод по розливу и экспорту байкальской воды лучше строить на берегу Байкала, а не Карского моря.будете спорить?