На первом месте вода, что на втором из еды для организма нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181792)
Белки!

Они составляют примерно 20% массы человеческого тела и более 50% сухой массы клетки. В тканях человека белки не откладываются "про запас" , поэтому необходимо ежедневное их поступление с пищей. Десять аминокислот из 20 известных не могут синтезироваться в организме человека. Их называют незаменимыми. К их числу относят триптофан, лизин, метионин, лейцин, изолейцин, валин, фенилаланин, треонин, гистидин, аргинин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590442)
Глюкоза и потом белок мясной
Хранитель Истины (419628)
Белки, жиры и углеводы...витамины еще и микроэлементы....и все сбалансировано...)))